Матери-одиночке из Владимира приходится бороться с несправедливым решением суда после обращения к «Быстрым займам»

• г. Владимир

Я была вынуждена, находясь в критическом состоянии, обратиться к « Быстрым займам»и 24 сентября 2013 года мне выдали займв размере 5000 рублей (пяти тысяч рублей). по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, сама я проживаю во Владимире, являюсь матерью-одиночкой. Вместе с процентами мой долг составил 150 тысяч рублей. Судья этого города, я не смогла присутствовать на суде, очень далеко, присудил мне выплатить всю сумму, ссылаясь на почтовое уведомление, которое не предоставил. Что мне делать, как быть, какое письмо составить в суд этого города для протеста.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда в данном случае. Для ее составления обратитесь к юристу лично

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Если был судебный приказ, то Вам нужно подавать заявление об отмене судебного приказа, в силу ст. 129 ГПК РФ, если решение суда, заочное, то так же заявление об отмене решения суда Вам нужно написать, можете отправить по почте.

Вы можете обжаловать решение суда, но для этого необходимо ознакомиться с материалами дела и убедиться, что вас действительно не уведомляли. Можете заключить договор с юристом, проживающим в городе где проходил суд.

Если вынесен судебный приказ, получите его и в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший. Если подадут исковое заявление, то там Вы сможете высказать свои возражения относительно заявленных исковых требований.

Если же вынесено решение суда, то подавайте в месячный срок на него апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд первой инстанции.

Если срок пропущен, то прикладывайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока.