Помощь в разборе снижения пенсии и процентов проживания на крайнем Севере для Натальи Александровны

• г. Краснодар

Доброго вечера! Пожалуйста, помогите разобраться мне с пенсией, которую сделали минимальной по коррупции Краснодара. Мой номер: 8-918-269-05-83 Наталья Александровна, 1949 года рождения. На каком основании с моей пенсии северного начисления в Мурманске сняли проценты проживания на крайнем Севере более 20 лет? И родившей 5-рых детей.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Чтобы отвечать на подобные вопросы, нужно видеть расчёт вашей пенсии и если он необоснован, значит нужно обращаться в суд или вышестоящий пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!