Месяц назад взяла кредит в банкеРусский стандарт, получилось так что пришлось уволиться с работы, сейчас платить нечем?

• г. Кемерово

Месяц назад взяла кредит в банкеРусский стандарт, получилось так что пришлось уволиться с работы, сейчас платить нечем? У меня маленький ребенок 6 месяцев. На работу выйти смогу только через год.

Ответы на вопрос (1):

Крайне затруднительно.

Для лишения свободы должен быть приговор, в котором будет доказано, что вы брали кредит без намерения его возвращать.

Но даже если это будет доказано, наличие маленького ребенка не даст суду назначить реальное лишение свободы.