Можно ли оформить дом купленный за материнский капитал на детей и родителей если родители в разводе.

• г. Воронеж

Можно ли оформить дом купленный за материнский капитал на детей и родителей если родители в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Если в разводе, то купленный на материнский капитал дом должен оформляться на мать и детей. На бывшего супруга соответственно доля не оформляется.

Доброго времени суток

Если родители не развелись на момент приобретения недвижимости, то надо и мужу выделить долю в доме

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.