Как восстановить оригинал свидетельства на землю от 1996 года при отсутствии Росреестра и наличии только копии, выданной Райкомземом Истринского района Московской области?

• г. Москва

На руках имеется только копия свидетельства на землю от 1996 г. до появления появления Росреестра. Выдано Райкомземом Истринского района Московской обл. Как восстановить оригинал в этих обстаятельствах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в орган, который выдавал данный документ, в архиве должен сохраниться оригинал.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Дубликат правоустанавливающего документа должна выдать районная администраиция, куда необходимо обратиться с письменным заявлением.