Оформление земляного пая на дочь на основании свидетельства о праве на наследство по завещанию

• г. Новокуйбышевск

Свидетельство на право собственности на землю /пай/ в колхозе, был выдан дочере на руки 22.08.2012 г спустя 18 лет, согласно записи в свидетельстве на право собственности на землю т.е выдано 4 июля 1995 г на основании указа призидента Р. Ф. от 27 октября 1993 г №1767 и постановления администрации Новомалыклинского района Ульяновской обл. от 29.12.94 г №398. Хотя обращались, где выдавались свидетельства на земельный пай другим членам колхоза, там отвечали что на нее свидетельсва нет. Мать умерла 24 ноября 1994 г. на кого было выписано свидетельство на право собственности на землю /пай/ Вопрос: можно оформить пай на дочь, согласно свидетельства о праве на наследство по завещанию. Если можно то как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если у Вас есть завещание, то необходимо, по месту нахождения имущества обратиться к нотариусу с завещанием и свидетельством о праве собственности на землю.