Возможно ли зарегистрировать мать из Донецка на 90 дней в съемной квартире у детей, проживающих в Подмосковье? Каков процесс регистрации в МФЦ или ФМС?

• г. Южно-Сахалинск

Мать из Донецка приезжает в гости к детям в Подмосковье. Дети

- граждане РФ, но живут в съемной квартире. Возможно ли им зарегистрировать ее на 90 дней? Регистрироваться нужно в МФЦ или ФМС? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Зарегистрировать в квартире вашу маму может только собственник квартиры, вы этого сделать не можете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, регистрация возможна лишь с согласия собственника жилого помещения. Сами вы ничего сделать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего