По какой статье уволят из вооружённых сил если приняли на службу уже лишенного водительского удостоверения?

• г. Улан-Удэ

По какой статье уволят из вооружённых сил если приняли на службу уже лишееного водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток! Если ваша служба связана с должностью водителя то могут уволить по несоответствию занимаемой должности Поэтому лучше подать рапорт об увольнении по собственному желанию.

Доброго времени суток! Яков, если у вас по контракту условие наличие водительского удостоверения, тогда могут уволить за несоответствие.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Всё зависит от Вашей воинской специальности, если она не предусматривает наличия права управления, никто Вас не уволит.