Имеется ли возможность для молодой семьи восстановиться в очереди по закону, если мужу исполняется 36 лет?

• г. Саранск

Мы встали на очередь как молодая семья когда мужу было 34 года. В этом году ему исполняется 36 лет, есть ли у нас какой нибудь шанс восстановиться в очереди по закону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если одному из участников подпрограммы "Молодая семья" исполняется 35 лет, то значит семью исключают из участников подпрограммы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Участвовать в программе Молодая семья могут лица, которым нет 35 лет. Если супруги достигли возраста 35 лет, то их исключат из программы.

Спросить
Пожаловаться

Если вас поставили на учет на улучшение жилищных условий по программе Молодая семья в пределах возраста и вы по сей день стоите на этой очереди как нуждающиеся вам не нужно повторно обращаться в администрацию и восстанавливать эту очередь Другое дело если вы заняты были с очереди естественно никто вас в этой очереди не восстановит.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем встали в очередь в ХМАО по программе молодая семья в ноябре 2011 года. В 2015 году мужу исполнилось 36 лет и нас сняли с данной очереди. Если мы разведемся могу ли я мне 34 года восстановиться в очереди и как это сделать?

Встали на очередь в 2014 году по программе молодая семья, мужу в мае 31-го исполняется 35 лет, семья многодетная, снимут ли нас с очереди? Карачаево черкесская республика.

Наша семья встала на очередь молодая семья в 2009 г. .В 2013 году нас сняли с программы т.к. мне исполнилось 36 лет и мы встали на программу на получение земельного участка. Реально востановится в очереди МС в судебном порядке и есть ли шансы положительного результата. Спс.

, а когда вставали на очередь ему не было и 35 лет? мне 32 года.

Мою семью сняли с очереди (встали в 04,03, 2008 году)! может ли моя семья восстановиться в очереди по программе молодая семья по истечению срока пяти лет со сделки продажи квартиры? (продали в 05,06, 2008 году) восстановление будет считаться как? по дате признания моей семьи нуждающимися в улучшении условий тоесть по 2008 году или заново в этом году будут признавать нуждающимися и ставить в очередь?

Мы стоим в очереди на молодую семью с 2013 года, стоим в очереди 4 года, очередь двигается очень медленно, в первую очередь идут многодетные семьи. Мужу исполняется 35 лет в феврале 2018 года, мне 31 год будет. В администрации сказали, что в 2018 году у нас последнее распределение... но очередь у нас 86 а встали на очередь были 217. Муж ветеран боевых действий, сказали такой льготы нет! Правомерно ли это? Или куда нам обратиться для того чтобы проверить правильно ли двигается очередь!

В 2012 году мы встали в очередь по программе" Молодая семья" . В 2016 году нас сняли с очереди, т.к мужу исполнилось 36 лет. Могут ли это по закону, если мне только 26 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоим в очереди по программе молодая семья. Очередь подходит, должны дать в этом году, мужу на момент получения свидетельства 35 лет (он встал в 34 года), 36 будет в следующем году. На какой процент нам рассчитывать?

В 2015 году встали на очередь по программе молодая семья, в самарской области, через год исполняется одному из супругов 36,есть ли какие-то способы оставаться в очереди, есть ли смысл судиться.

6 лет назад встали в очередь по программе Молодая семья. На момент подачи мне было 21,мужу 29 лет. В 2013 году в очереди были 96,в 2014 году 74 и по сегодняшний день мы 74 в очереди. На сегодняшний день, нас хотят убрать с очереди э. Причина исключения из очереди, через 4 месяца мужу исполняется 36 лет.

Обьясните мне пожалуйста, что в этой ситуации мне делать? Законно ли они поступают, убрав нас с очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение