Имеется ли возможность для молодой семьи восстановиться в очереди по закону, если мужу исполняется 36 лет?

• г. Саранск

Мы встали на очередь как молодая семья когда мужу было 34 года. В этом году ему исполняется 36 лет, есть ли у нас какой нибудь шанс восстановиться в очереди по закону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если одному из участников подпрограммы "Молодая семья" исполняется 35 лет, то значит семью исключают из участников подпрограммы.

Здравствуйте. Участвовать в программе Молодая семья могут лица, которым нет 35 лет. Если супруги достигли возраста 35 лет, то их исключат из программы.

Если вас поставили на учет на улучшение жилищных условий по программе Молодая семья в пределах возраста и вы по сей день стоите на этой очереди как нуждающиеся вам не нужно повторно обращаться в администрацию и восстанавливать эту очередь Другое дело если вы заняты были с очереди естественно никто вас в этой очереди не восстановит.