Как подать на развод при наличии информации о секретной семье партнера

• г. Екатеринбург

Я с мужем в официальном браке у нас есть несовершеннолетний ребенок 2 года 3 месяца недавно я узнала что у него на родине есть ещё одна семья жена и дети хочу подать на развод где сделать запрос в суд на то что у него есть на родине другая семья?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К сожалению на ваш запрос никто не будет отвечать в данной ситуации, но вы можете попытаться сделать запрос в ЗАГС. Удачи вам и всего наилучшего.