Прослужил в армии 16 лет. Уволен в 2008 году по состоянию здоровья гр.2 ст.81 а. Можно ли оформить пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Прослужил в армии 16 лет. Уволен в 2008 году по состоянию здоровья гр.2 ст.81 а. Можноли оформить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вообще-то военная пенсия назначается после 20 лет службы. Столько лет прослужили, а законы не изучили. Удачи вам и всего наилучшего.