Как стать единственным учредителем и директором ООО - необходимые действия

• г. Москва

Мой знакомый является единственным учредителем ООО, а его жена является директором этой организации. Муж хочет выйти из состава учредителя, и жена хочет уйти. Они хотят сделать меня единственным учредителем и директором в одном лице. Какие действия нужно для этого предпринять нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Иван, в данном случае, вам надо будет оформить договор купли-продажи. Также произвести необходимые действия для регистрации ООО в налоговой.