Непосредственное управление домом - препятствие для участия в программе благоустройства?

• г. Калуга

Дом выбрал способ управления домом непосредственное управление. Заключили договор на содержание и текущий ремонт с управляющей организацией. Провели собрание, приняли решение участвовать в федеральной программе по благоустройству дворовых территорий. В в администрации нам отказали по той причине, что у нас непосредственное управление. Правомочен ли этот отказ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, отказ не соответствует действующим законам.

ОБжалуйте отказ в суде

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь