Как доказать, что Управляющая организация совершает управление домом, если невозможно изменить способ управления?

• г. Воронеж

На нашем доме выбран непосредственный способ управления и заключен с Управляющей организацией договор на содержание и текущий ремонт! В связи с тем, что заключен договор на содержание и текущий ремонт, привлечь Управляющую компанию к административной ответственности органам местной власти и Госжилинспекции не представляется возможным, переизбрать способ управления и перезаключить договор так же не представляется возможным из-за жителей! При этом Управляющая организация присылает свои квитанции со своими реквизитами с графой содержание и текущий ремонт и все работы выполняет силами своих сотрудников. Как все же можно доказать, что управляющая организация все же совершает домом управление? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Жилищную инспекцию, По жалобе разберутся, кто управляет, чем и надлежащим ли образом.