Как снять обременение на долю квартиры из-за долга по алиментам - условия и возможности

• г. Москва

На мою долю квартиры пристав наложил обременение из-за долга по алиментам. Как возможно его снять? По словам пристава только по достижению ребенка 18 лет и без долгов.

Ответы на вопрос (3):

Пока имеется задолженность по оплате алиментов судебный пристав не будет снимать арест. Если задолженность будет погашена, должен снять.

Доброго времени суток

Нет, это не так - его обязаны снять по погашению долга - неважно сколько лет ребенку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Как будет погашен долг, ограничение на регистрационные действия будут сняты постановлением судебного пристава.