Как снять арест с доли квартиры, накладываемый из-за долга по алиментам? Распределение обременения на долю квартиры, полученную от материнского капитала второй жены - весь долг выплачивать или есть альтер

• г. Челябинск

У меня долг по алиментам. Пристав наложил обременение на долю квартиры по материнскому капиталу от второй жены. Как снять арест с доли? Выплачивать весь долг?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить долг и предоставить приставу доказательства.