Должна ли вдова участника Вов оплачивать земельный налог.

• г. Лысково

Должна ли вдова участника вов оплачивать земельный налог.

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, вдова участника ВОВ платит земельный налог на общих основаниях

Всего доброго, желаю удачи.

Уточните в налоговой--это местный налог и льготы устанавливаются местными депутатами.

В многих местах есть льготы инвалидам 1 и 2 группы, инвалидам с детства, ветеранам ВОВ.