Смогут ли принять мобильный телефон, в ломбарде, если он покупался в кредит и сумма за кредитную выплату осталась маленькой?

• г. Казань

Смогут ли принять мобильный телефон, в ломбарде, если он покупался в кредит и сумма за кредитную выплату осталась маленькой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Данный вопрос вам следует уточнить в ломбарде. Но при этом имейте в виду, что кредит в любом случае придется платить.

Добрый вечер. О наличии кредита вы можете и не сообщать в ломбарде, если собираетесь обратно выкупить свой телефон. Всего доброго.

Могут принять мобильный телефон в ломбарде, даже если он покупался в кредит. При этом обязанность платить по кредиту на вас остается.