Мне интересно как быстро снимается арест с карты если арест был наложен приставами.

• г. Мурманск

Мне интересно как быстро снимается арест с карты если арест был наложен приставами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Судебные приставы-исполнители снимут арест с карты только после устранения причины ареста. Если приставы наложили арест на зарплатную карту, то необходимо предоставить справку и тогда арест снимут Но будут удерживать 50% в счет погашения долга в месяц.

Здравствуйте. По общему правилу в течении 10 дней, после отправки банку постановления об окончании исполнительного производства.

Добрый день! В течении 3 дней должны снять арест, после того, как будут устранены причины ареста карты. Удачи Вам и всего доброго!