Какие надо документы на элементы и могу или я подать на алименты если у меня маленький доход.

• г. Челябинск

Какие надо дукументыи на элементы и могу или я подать на алементыи если у меня маленький доход.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете конечно. Свидетельство о рождении, свидетельство о заключении/расторжении брака, справка о доходах ответчика, исковое заявление

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.

Здравствуйте.

Можете подать исковое заявление в мировой участок суда на алименты.

Документы: свидетельство о рождении ребёнка, справка о составе семьи, справка о доходах, свидетельство о расторжении брака.

Всего хорошего

Скажити если гражданским браком каким здеся надо потому что дети на ево фамилии.

Не имеет значения какой брак, имеет значение, что он родной отец, а Вы родная мать. Документы выше вам указали. Всего наилучшего.