Муж бросил меня, не закрыл долги и отказывается платить налоги - Как мне защитить себя?

• г. Киров

Муж ушел к другой женщине и запил бизнес не закрыл долги по налонам не платит. Кроме того скоро суд по задолжности по электричеству. Как мне себя защитить.

Ответы на вопрос (9):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся оплачивать долги за электричество, Если не хотите остаться без света. Удачи вам и всего наилучшего.

---Здравствуйте, разводитесь и делите имущество и претензий к вам не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

☼ Здравствуйте, Лично ваше имущество никто трогать не будет, но вот совместно нажитое имущество могут поделить и долю мужа должника арестовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Что же вы так допустили что ваш муж ушел к другой женщине Видно ему было плохо с вами

Что касается суда по долгу за свет то здесь вы себя ни как не защите - будет решение о взыскании долга.

Долги за электричество в его офисе. Спасет ли меня развод.

☼ Здравствуйте, Конечно лучше развестись побыстрей в таком случае, зачем Вам муж не должник и тем более если он с вами не живёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Естественно Вас спасет развод.

Надо Вам делить имущество и тогда проблем не будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если долг в офисе за электричество то за этот долг вы не отвечаете А вообще чтобы на вас не навесили иные долги вам конечно лучше подать на развод Чем быстрей тем лучше.

Разводитесь, делите имущество либо обратитесь к нотариусу пока в браке и заключите брачный договор, где распишите кому какое имущество.