Я гражданка Молдовы, беременна на 2 месяце от гражданина России.. что мне надо сделать чтобы встать на учёт.. ?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы, беременна на 2 месяце от гражданина России.. что мне надо сделать чтобы встать на учёт.. ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, в данном случае вам надо получить временную или постоянную регистрацию по месту вашего жительства.

☼ Здравствуйте,

Встать на учёт на бесплатной основе вы не можете, вам нужно покупать полис добровольного медицинского страхования

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы имеете ввиду, учет в ЖК? РВП оформили? Если да, получайте полис ОМС и становитесь на учет в общем порядке. Если нет - покупайте полис ДМС

Всего доброго, желаю удачи.