Вопрос о сохранении прав на льготы на коммунальные услуги при переезде педагога из Тамбовской области в Московскую область

• г. Москва

Я педагог, проживаю в Тамбовской области и пользуюсь льготами на коммунальные услуги, останется ли за мной право на льготы при переезде в Московскую область?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это местная льгота. В Московской области ее у Вас может не быть. Надо узнавать в местных органах власти, есть ли такая льгота там.