Переезд из Тамбовской области в Московскую - Сохранение льгот на коммунальные услуги для педагогов

• г. Москва

Я - педагог, проживаю в Тамбовской области и пользуюсь льготами на коммунальные услуги, Сохранятся ли эти льготы при переезде на место жительства в Московскую область?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте В каждом регионе действует свои льготы и меры социальной поддержки отдельным категориям граждан ваши льготы не будут сохраняться вам Придется заново оформлять право на получение этой льготы.

Доброго вам времени суток. Дело в том что в каждом регионе действуют свои льготы, а также социальная поддержка для учителей в части коммунальных услуг. Удачи вам и всего наилучшего.