Можно ли вернуть зарядное устройство для заряда аккумуляторов пальчикового типа на следующий день после покупки?

• г. Барнаул

Можно ли вернуть зарядное устройство для заряда аккумуляторов пальчикового типа на следующий день после покупки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если зарядка сохранила товарный вид и целостность упаковки, то сможете вернуть.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, ни кто у вас его обратно не примет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Если вы не нарушали упаковку, а также сохранен товарный вид, то в принципе можно вернуть.

Удачи вам и всего наилучшего.

Упаковка была вскрыта до меня, как я понимаю для проверки, хозяином магазина-не при мне.

---Здравствуйте, дело не в упаковке, а в самом товаре, который возврату и обмену не подлежит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.