Как узнать решение суда по протоколу о нарушении ПДД в Орловской области, если копию протокола не отдали и постановление не пришло?

• г. Смолевичи

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Гражданину РБ оформили протокол за нарушение ПДД в Орлоовской области, копию на руки не отдали. В сентябре получили повестку в суд на 17.10. 1017. Приехать возможности не было, до сегодняшнего дня не пришло постановление по административному правонарушению. Как можно узнать решение суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здрасьте, вам необходимо позвонить секретарю судебного заседания, информация себе трёх судей есть на сайте суда, тогда сможет уточнить какой именно решением произошло.

Добрый день, Юлия! Можете написать письменный запрос в адрес суда, который вынес решение, о направлении вам решения суда. Можете узнать на официальном сайте суда по вашим данным и дате судебного заседания. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо, действительно нашла по номеру дела. Но возник другой вопрос - на сайте такая информация:

Подготовка к рассмотрению Принято решение: Определение о назначении времени и места рассмотрения дела Решение принял: ФИО судьи

Рассмотрение дела 17.10.2017 10:00

и больше ничего. То есть решения еще нет?

Добрый день, Юлия! Значит, что определено место, время рассмотрения дела. Текст самого решения будет внесен в базу данных позже. Просто контролируйте данное дело. Решение может быть уже и вынесено, но не внесено в базу данных.

Здравствуйте, не факт, если информация не обновлялась с 17 октября. Вам стоит позвонить в суд и узнать информацию о движении дела.

Удачи вам и всего наилучшего