Несоответствие адреса организации в исполнительном листе - что делать?

• г. Кодинск

В исполнительном листе указан старый адрес организации ответчика, инн и прочие данные остались прежними. Исполнительный лист отправлен мной почтой судебным приставам того района, который указан в исполнительном листе. А фактически организация уже зарегистрирована по другому адресу в другом районе этого же города. Исп.лист получен адресатом 5 дней назад, что делать?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Судебные приставы руководствуются теми данными, которые указаны в исполнительном документе, если должник находится по другому адресу, вы должны доказать этот факт документально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите им заявление, что должник переехал по другому месту, лучше указать адрес, где они сейчас находятся, судебный пристав сделает запрос для подтверждения адреса.