Как поступить, если в исполнительном листе указан неверный адрес головной организации и местные приставы отказываются его принять

• г. Новосибирск

Что делать, если в исполнительном листе указан адрес головной организации г.Москва, хотя организация, с которой судилась находится в г.Новосибирск? Местные пристава отказались взять исполнительный лист и сказали отправляйте сами по почте в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,в решении суда и исполнительном адреса совпадают? Исполнительный лист направляется по месту нахождения организации-ответчика. Пересылайте почтой заказным с уведомлением. Но если адреса в решении и в исполнительном разные,то нужно выписывать новый исполнительный.