Вопросы по продлению временной регистрации в Москве для граждан Киргизии

• г. Москва

Здравствуйте, у меня закончилась временная регистрация в Москве, я подал документы на продление получу в понедельник, до понедельника если меня поймают сотрудники полиции что со мной сделают? , я гражданин Киргизии. В какой срок я имею право продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если уже подали документы на продление, то ничего противоправного в Ваших действиях нет

Всего доброго, желаю удачи.

Если временная регистрация у иностранных граждан просрочена, им грозит штраф и даже депортация из страны... Удачи вам...

Ничего с Вами не сделают, если Вы вовремя подали документы на продление регистрации и миграционное законодательство не нарушали. До понедельника носите с собой расписку о сдаче документов на регистрацию.