Гражданам Казахстана, поступающим в университет РФ, необходимо срочно продлить регистрацию

• г. Санкт-Петербург

Очень срочно нужно продлить регистрацию для поступления в университет. Предыдущая регистрация закончилась 30 июня. Нужно ли выезжать за пределы РФ для продления регистрации. Я гражданин Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Срок пребывания в РФ 90 дней в теч.180.Выезжайте.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли продление регистрации в Санкт-Петербурге, кот.закончилась 30 июня, через выезд в БЕЛОРУссию и обратно. Очень срочно нужна регистрация для поступления в университет!

Можно ли продлить регистрацию гражданину Казахстана (студенту), не выезжая за пределы РФ?Регистрация закончилась 30 июня 2013 года. Спасибо!

Я из Украины, приехала во Владимир в июне 2014, оформила регистрацию и патент. Регистрация закончилась в августе, а патент еще действителен! Как можно продлить регистрацию, если патент еще действует, будет ли штраф за просроченную регистрацию, и нужна ли принимающая сторона для продления регистрации?

Я гражданин Армении.03 01 2016 у меня закончилась регистрация. Но т.к были праздники я не успел продлить регистрацию. Скажите пожалуйста возможны ли проблемы в заключении договора для продления регистрации на год.

Я гражданин Украины приобрел автомобиль в Москве. Регистрация ТС сроком на время указанное во временной регистрации гражданина. После продления моей временной регистрации на время пребывания на территории РФ как продлить регистрацию ТС.

Являюсь гражданином России, регистрация по месту прибывания закончилась. Возможно ли продления регистрации собственником жилья без моего присутствия? А также-в какой срок я обязан продлить регистрацию?

.Регистрация закончилась 30 июня! Если выезжать, то возможно ли через Белорусию и обратно для получения миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В середине обучения в 1 классе учитель сообщил, что у ребёнка сегодня закончилась временная регистрация и ее нужно срочно продлить. Чем грозит отсутствие продления регистрации ребёнку?

Мой сын гражданин Казахстана, учиться в России, его колледж давал ходатайство для регистрации до 30 июня. Билет у него у него назад в Казахстан на 1 июля. Можно ли на 2 дня продлить регистрацию ему?

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение