Можем ли мы приобрести квартиру в Москве по программе молодая семья, если мы прописаны в другом городе?

• г. Москва

Здравствуйте! Можем ли мы приобрести квартиру в Москве по программе молодая семья, если мы прописаны в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Безусловно Вам необходимо обращаться по мечту Вашей регистрации с документами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

В Москве не получится, только по месту вашей регистрации вы может подать документы для участия в программе "Молодая семья".

Добрый день! В данном случае не сможете в Москве получить если вы прописаны в другом городе.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!