Поиск доверенного представителя в Израиле для оформления наследства и продажи квартиры после смерти матери жены

• г. Симферополь

У млей жены умерла мама в Симферополе, мы на пмж в Израиле. Где можно найти доверенного для сбора документов что бы все подготовил и сократил жене необходимый срок пребывания для оформления квартиры по наследству и дальнейшей ее продажи?

Ответы на вопрос (3):

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.

Доброго вам времени суток. Вы можете найти себе юриста, в том числе дистанционно, выслать ему доверенность нотариальную (обязательно с переводом) на сбор документов для наследства. Удачи вам и всего наилучшего.

Вы можете найти специалиста из каталога юристов/адвокатов на нашем сайте. Выдать ему доверенность на сбор документов. ДОверенность делаете в своей стране, но с переводом на русский и высылаете выбранному вами представителю. Не забудьте заключить с ним соглашение на оказание юридической помощи.