Расчет общей пенсии с учетом множества факторов

• г. Воронеж

Получаю пенсию военную-15000 руб. стаж военный 22 года. Стаж гражданский 14 лет страховые отчисления в пфр составляют 1700000 руб. пенсионные баллы-95. рассчитайте общую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К сожалению расчет вам проведут только в Пенсионном фонде по месту вашего проживания. Мы этим не занимаемся. Удачи вам и всего наилучшего.