Ограничен доступ к материалам дела в арбитражном разбирательстве - техническая ошибка или решение суда?

• г. Салехард

Добрый день. Наша организация является участником в арбитражном разбирательстве в качестве ответчика. Документы как от истца, так и ответчика подаются в суд через Мой арбитр. На протяжении месяца закрытый доступ к материалам дела был доступен (код дан в определении). Но в настоящее время доступ к материалам дела закрыт. В чём дело? Техническая ошибка или решение суда в ограничении ознакомления с материалами дела участников?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете позвонить помощнику судьи, ведущего дело, и осведомиться у него о причине и ходе дела. Телефоны указаны на сайте вашего арбитражного суда в разделе "судьи".

Здравствуйте! Является ли это технической ошибкой или доступ к материалам дела ограничен, можно только узнать на сайте сервиса "Мой арбитр".