Какие действия необходимы после выигрыша в арбитражном разбирательстве с ПФР?

• г. Москва

Наша организация является участником в арбитражном разбирательстве в качестве истца, ответчик ПФР. Суд вынес решение в нашу пользу. Подскажите пожалуйста, какие наши дальнейшие действия?

Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Когда решение вступит в силу, закажите исполнительный лист и предъявите его судебным приставам.

"Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации" от 24.07.2002 N 95-ФЗ:

АПК РФ Статья 319. Выдача исполнительного листа

1. Исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом первой инстанции, выдается этим арбитражным судом.