Какие действия необходимы после выигрыша в арбитражном разбирательстве с ПФР?

• г. Москва

Наша организация является участником в арбитражном разбирательстве в качестве истца, ответчик ПФР. Суд вынес решение в нашу пользу. Подскажите пожалуйста, какие наши дальнейшие действия?

Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Когда решение вступит в силу, закажите исполнительный лист и предъявите его судебным приставам.

"Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации" от 24.07.2002 N 95-ФЗ:

АПК РФ Статья 319. Выдача исполнительного листа

1. Исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом первой инстанции, выдается этим арбитражным судом.

Спросить
Пожаловаться

Суд вынес решение заочное в пользу истца (в нашу) о возврате долга по расписке. Каковы наши дальнейшие действия? Какие заявления, или ходотайства еще необходимо подать в суд?

Суд вынес решение о понуждении заключения ДДУ в нашу пользу. Каковы наши дальнейшие действия.

Добрый день. Наша организация является участником в арбитражном разбирательстве в качестве ответчика. Документы как от истца, так и ответчика подаются в суд через Мой арбитр. На протяжении месяца закрытый доступ к материалам дела был доступен (код дан в определении). Но в настоящее время доступ к материалам дела закрыт. В чём дело? Техническая ошибка или решение суда в ограничении ознакомления с материалами дела участников?

Никулинский суд г.Москва вынес решение в нашу пользу о выплате морального ущерба. Но дело в том что ответчик на данный момент сидит тюрьме, и вообще является гражданином респ. Армения. Подскажите пожалуйста как нам получить с него эти деньги, какие наши дольнейшие действия? (исполнительный лист выслали почтой, он ещё не на руках) спасибо за помощь!

Дальнейшее наше действия по одному делу. Наше предприятие подало иск в суд о взыскании задолженности по оказанию услуг на юридическое лицо. Деятельность предприятия велась в одном городе, а юр. адрес в другом городе. После того как мы получили решение суда с положительным решением в нашу сторону, а ответчик в этот момент находиться в стадии банкротства, но еще не признан: наши действия.

В этом году наши соседи делали межевание своего участка и наложили свои границы на наш участок. Мы подали заявление в суд об аннулировании границ и суд вынес решение в нашу пользу. Нужно ли теперь нам согласовывать с ними нашу границу?

Получили по почте Решение Арбитражного суда о взыскании долга в пользу Истца. Каковы наши дальнейшие действия? Куда теперь обратиться Истцу с этим Решением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша компания А подала в суд на компанию Б о взыскании задолженности за поставленный товар. 21.07.2014 Арбитражный суд вынес решение в нашу пользу. Текст решения изготовлен 24.07.2014. Вопрос: когда решение вступает в силу? 21 или 24 августа?

Наш ответчик 21.08.2014 подал апелляционную жалобу. Вопрос: жалоба будет рассмотрена апелляционным судом или срок пропущен?

Наша организация приобретает в Москве нежилое здание у другой организации. Подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия, чтобы стать полноправными хозяевами, какие документы следует оформить и что необходимо для переоформления тепла, электроэнергии, воды, телефонов и т.д?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение