Продление действия Путиным указа на год - узбекское водительское удостоверение и статья 204 ФЗ

• г. Санкт-Петербург

А куда делся Путина который приказ,26.07.17 г. Ещё продлили на год инастрание прав я имею ввиду узбекский вод удостоверение этот статья номер 204 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Непонятно немного о какой приказе (указе) идет речь, ничего по срокам не продлевали, если Вы про работу на территории РФ, то нужны именно российские права. К сожалению. Никого продления не было.