Отказ госпитализации ребенку с месячной температурой, несмотря на нормальные анализы.

• г. Уфа

У ребенка месяц температура, анализы в норме. Дали направление в больницу лечь. В больнице отказывают в госпитализации, мотивируя тем, что анализы крови мочи и узи прчек в норме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к руководству поликлиники чтобы оформили отказ и с этим отказом идти в суд либо в прокуратур.