Как получить свидетельство о разводе за своего брата - необходимые документы и процедура

• г. Владивосток

Мой брат не может прийти в загс чтоб получить свидетельство о разводе. Я могу сделать это за него? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Безусловно можете получить за него, только от него надо доверенность от нотариуса

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Вы можете получить свидетельство о расторжении брака за своего брата, но только при наличии нотариальной доверенности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Ваш брат может оформить нотариальную доверенность на Вас на получение данного документа в органах ЗАГС. Там нужно предъявить Ваш паспорт и доверенность.