Дверь отгороженного тамбура соседей преграждает мне путь на пожарную лестницу. Можно ли убрать дверь и куда обращаться.

• г. Воронеж

Дверь отгороженного тамбура соседей преграждает мне путь на пожарную лестницу. Можно ли убрать дверь и куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в управляющую компанию, чтобы они приняли соответствующие меры

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, если это соседи отгородили, то вы имеете права требовать, чтобы они сняли эту дверь. Елси откажутся - можете решать вопрос в судебном порядке.

Добрый день, Людмила! Если тамбурная дверь не предусмотрена проетом, а самовольно установлена, то пишите жалобу в УК, администрацию. Проведут проверку и заставят снести.