Открытие магазина нижнего белья - регистрация ИП, выбор системы налогообложения и другие важные аспекты

• г. Владивосток

Собираюсь открыть магазин нижнего белья (только взрослого). Что для этого нужно?

Зарегистрирую как ИП. А дальше?

Какую выбрать систему налогообложения? Обязательно ли иметь кассовый аппарат? Или достаточно выдавать товарные чеки? Нужны ли документы от поставщиков? Что нужно будет сдавать в налоговую? Нужны ли сертификаты на продукцию? Какие еще могут быть тонкости?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779