Какую можно написать объяснительную... паспорт просрочен 2 месяца... и могут ли штраф уменьшить т.к беременна.

• г. Улан-Удэ

Какую можно написать объяснительную. .. паспорт просрочен 2 месяца... и могут ли штраф уменьшить т.к беременна.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете избежать административного штрафа, если сошлетесь на уважительные причины пропуска срока замены паспорта.

Добрый вечер! В объяснительной нужно указывать по какой такой причине вы не могли в срок обменять паспорт Есть вилка штрафа от 2000-до 3000 руб Учитывая вашу беременность вам дадут штраф в 2000 руб.

Здравствуйте!

Беременность не является смягчающим обстоятельством в данном вопросе если Вы при этом не находились на лечении в стационаре эти 2 месяца.

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации написать объяснительную. Вы можете в свободной форме, по причине вашей беременности штраф уменьшить нельзя.