Меня сократили на работе при этом отказались компенсировать неотгуленный отпуск, сказали что не положенно мне

• г. Сатка

Меня сократили на работе при этом отказались компенсировать неотгуленный отпуск, сказали что не положенно мне, и каждый месяц отмечаться в бухгалтерии (что еще не трудоустроилась) для того чтобы получить компенсацию за 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! отмечаться нужно не у работодателя а в службе занятости. Что касается отпуска может быть Вы поучали отпуск авансом и Вам действительно не положена компенсация. Не видя ваши документы, не зная когда Вы были приняты на работу и когда ходили в отпуск сложно ответить на Ваш вопрос