Право на выплату ВПД после службы по НУК для восстановленного старшего лейтенанта

• г. Ставрополь

Я старший лейтенант востановился с запаса, выписали впд прилетел к месту службы прослужил год, увольняюсь по НУК положено ли мне впд.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

К сожалению при увольнении по НУК - вам проездные документы - не положены

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер, Алексей! В случае увольнения с воинской службы ВПД Вам не предоставляются. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Не соглашусь с коллегами. ВПД вам положены.

69. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, и офицеры, проходящие военную службу по призыву, увольняемые с военной службы, а также члены их семей имеют право на получение воинских перевозочных документов на проезд и перевозку личного имущества от прежнего места жительства к новому постоянному месту жительства, избранному военнослужащим при увольнении.