На какие законы ссылаться при написании заявления кредитной организации, по поводу незаконного удержания оригинала ПТС?

• г. Улан-Удэ

На какие законы ссылаться при написании заявления кредитной организации, по поводу незаконного удержания оригинала ПТС?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Вернуть вам оригинал птс должны сразу, как только будет снят залог и обременение с автомобиля, для этого нужно погасить кредит в полном объеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нарушаются ваши права как собственника транспотрного средства. В случае если кредитное учреждение не выдает ПТС обращайтесь в суд с иском с требованием возвратить ПТС на транспортное средство.

Доброго вам времени суток. Если Вы оставили в залог автомобиль, то в чём здесь собственно говоря незаконное удержание?

Удачи вам и всего наилучшего.