Возможность оспорить удержание большой суммы при увольнении без указания конкретной суммы в заявлении

• г. Оренбург

Работодатель настоял на написании мной заявления об удержании денежных средств с заработной платы на приобретение спец. Одежды без указания конкретной суммы удержания и дат. Могу-ли я в будущем при увольнении оспорить это в случае удержания большой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не указана сумма, что считать повышением суммы?