Необходимость переписки на новое место прописки после отсидки срока, если прежняя прописка была в квартире по соц. найму с усопшей бабушкой

• г. Москва

Разве не обязаны прописать на место прежней прописки после отбывания наказания, если проживала до осуждения в квартире по соц. найму с бабушкой? Бабушка умерла. Квартира пустая.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Совершенно верно. На время отбытия наказания вас снимают по приговору суда с регистрацией. После явки в паспортный стол после отбытия наказания вас обязаны поставить на регистрацию. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае, безусловно, обязаны прописать - есть основания

Всего доброго, желаю удачи.