Возможно ли сделать генеральную доверенность на продажу квартиры в другом городе вместо личного присутствия?

• г. Ухта

Продаётся квартира, все имеют долю (5 чел). Сказали что при продаже я должна лично находится. Но я живу в другом городе и «на руках» грудничок. Не могу с ним поехать в тот город. Скажите пожалуйста, могу ли я сделать генеральную доверенность на близкого мне человека, чтобы он имел возможность меня представлять, подписывать документы, получать деньги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно можете, имеете такое право. Для этого обратитесь к любому нотариусу

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, вы можете оформить нотариальную доверенность на продажу вашей доли, тогда ехать никуда не придётся.

Удачи вам и всего наилучшего

Вполне. Но смотри, чтобы близкий человек не кинул тебя с деньгами. Да, в доверенности еще пропиши полномочие на соаершение регистрауионных действий в Росреестре.

Здравствуйте.

Если вы не можете присутствовать на сделке самостоятельно, то должны сделать доверенность на представление интересов. В доверенности прописать все полномочия.