Возможно ли составить доверенность на продажу квартиры находящейся в другом городе таким образом

• г. Москва

Возможно ли составить доверенность на продажу квартиры находящейся в другом городе таким образом, чтобы человек который будет осуществлять продажу по доверенности имел возможность совершить сделку но не имел возможности получить доступ к средствам от сделки?

Ответы на вопрос (1):

Все возможно,только в этом случае Вы должны представлять себе механизм расчетов по сделке, детально разработать его и довести до сведения второй стороны сделки, указав его в договоре и не наделяя при этом доверенное лицо правом участия в расчетах.