Требования к предоставлению оригинала документов для работы стоматологом в другом городе - где получить подробную информацию?

• г. Белгород

Основная работа стоматолога в другом городе, это точно что без оригинала не выдадут? Подскажите где я могу об этом почитать пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Наргиз, пока вы так будете формулировать вопросы вам никто не ответит. Задайте вопрос полностью, если это уточнения, то пишите их в ранее заданном вопросе.

Доброго вам времени суток. Попробуйте сформулировать свой вопрос как можно более подробно и понятнее. Удачи вам и всего наилучшего.

Я так и делала, но почему вопрос опубликован отдельно.