Сын год служил в армии а теперь водоканал требует оплатить за это время Деньги.

• г. Владикавказ

Сын год служил в армии а теперь водоканал требует оплатить за это время Деньги.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании он требует? Если даже он заключал какой-то договор с водоканалом, то он служил не по своей волеэто уважительная причина. Или он там не работает у вас? постарайтесь внятно пояснить.